Сирота-студент станет отцом - будут ли сохранены социальные выплаты при оформлении отношений?
Внук станет отцом он сирота. Учится на бюджете что. будет с социальными выплатами? Стоит ли ему оформлять отношения официально?
Потеряет поддержку государства или нет.
Лучший ответ
Нет, не утратит поддержку государства.
То что нужно. Спасибо!
От того, что он станет отцом, его статус сироты не меняется, Надежда.
Значит статус сироты дает право на продолжение соц. выплат до окончания учебы даже если он стал отцом?
Здравствуйте. Да, выплаты будут производиться до окончания обучения, независимо от того, что Ваш внук станет папой и вступит в официальный брак.