Можно ли использовать отсутствие акта обследования жилого дома в иске против администрации сельского поселения?

Можно ли администрацию сельского поселения указать в иске в суд об установлении факта проживания в качестве 3-го лица, если администрация отказывается предоставлять справку о факте проживания лица в определенный период отражая это в акте обследования жилого дома, где указывались двое соседей (свидетелей). Ранее администрации сельских поселений предоставляли акт обследования, что конкретное лицо проживало и проживает по настоящее время в доме при участии соседей (свидетелей). Сейчас отказываются предоставлять такой акт обследования ссылаясь на то что данного документа в природе нет.
Лучший ответ

Можно - в качестве заинтересованного лица.

Спасибо за ответ!

Акт составляется при обследовании жилья для признания его негодным к проживанию, о фактическом количестве проживающих для оплаты ЖКУ и по другим причинам. Попробуйте составить акт с участием поставщиков ЖКУ + в квитанции по мусору возможно 3 человека указано...