Возможен ли фальсификат результатов ДНК-теста и как проверить отцовство повторно?
Что значит оказался фальшивым. Откуда вы знаете если не специалист, что результат экспертизы фальшивый.
Добрый день
Если молекулярно-генетическая экспертиза проводилась по Определению суда, но хочу сказать, что эксперт был предупрежден от уголовной ответственности и вероятность обмана, ничтожно мала.
Нужно понимать как она проводилась.
Выберете любое экспертное учреждение, где проводятся такие исследования и которому Вы доверяете, и сходите туда все.
Тест на ДНК в Краснодаре делают по 50 адресам. Можете делать и проверять их во всех клиниках
krasnodar.zoon.ru
Выберете любое экспертное учреждение, где проводятся такие исследования.