Как получить право на частную практику психологического консультирования?
Можно ли вести частную практику психологического консультирования, оформив ИП без переподготовки и без психологического образования, пройдя различные курсы психолога от 3-4 лет (именно курсы) ? По закону имею ли я на это право?
Лучший ответ
Какую цель Вы преследуете, планируя оказывать психологические услуги без образования?
Вам уже ответили на этот вопрос.
Не компетентен