Ограничения на рекламу медицинских услуг психологов - ситуация с психологом, работающим вне больницы.
Скажите, пожалуйста, будет ли считаться рекламой медицинских услуг в журнале рекламная информация о психологе, где прописаны его услуги и телефон, Нужны ли какие-то ограничения? При этом он не является психологом при больнице, ведет частную практику.
Лучший ответ
Психология, это не медицинские услуги. Ограничений в данном случае нет.
Спасибо за ответ!