Мне 17 моей девушке 13 можно ли целоваться?
С малолетними детьми целоваться нельзя. Могут привлечь к ответственности.
Андрей, законодательно возраст для поцелуев не установлен.
За это нет уголовной ответственности, Андрей.
Здравствуйте Андрей. Возраст поцелуев законодательно не ограничен. Однако если эти поцелуи будут направлены на возбуждение у малолетнего ребёнка сексуального влечения, то как только Вам исполнится 18 лет, Вас могут привлечь к ответственности за развратные действия по ст. 135 УК РФ. Помните, что в половую связь до наступления ей 16 лет вступать нельзя.