Возможно ли оформить в частную собственность гаражный бокс, если он является имуществом ГСК?
Лучший ответ
Можете выкупить гараж, с согласия членов ГСК.
Спасибо
Здравствуйте Екатерина Анатольевна
Гаражные боксы ГСК оформляются в собственность граждан, во-первых необходимо получить справку о полном выплате пая, далее следует регистрация права собственности в Росреестре.
Спасибо
Гаражи построены на личные средства граждан.
Гаражи в ГСК в любом случае построены на личные средства граждан!