Как выгнать человека из квартиры? Бывшая девушка пришла в гости, а теперь напрочь отказывается уходить.
Как выгнать человека из квартиры?
Бывшая девушка пришла в гости, а теперь напрочь отказывается уходить.
Вызывайте ролицию, да и все. А если проблема носит затяжной характер-выселение через суд.
Здесь неплохо если законным способом, то нужно обратиться в суд пройти процесс, получить решение, после дождаться Когда вступит в законную силу, если ответчик не будет обжаловать, после запросить в суде исполнительный лист, после направить в службу приставов и ждать предварительный выход на адрес до исполнительных действий. Если должника в адресе не застанут, то ожидать следующую дату.
Либо выгнать.
Здравствуйте, вызывайте полицию.
Если она не прописана и не имеет никакого отношение к этой квартире, вызывайте полицию и выселяйте ее. Если она имеет какие-то право на долю в квартире, то только через суд.