Проблемы с выставочным телевизором - что делать и какие действия предпринять?
Купил телевизор 26 декабря числа, но запустил получается его только сегодня, товар был выставочный. И сегодня же обнаружил странный звук от него, писк достаточно громкий. Все документы коробки и тп сохранились. Покупал в магазине и сам привез его домой. На что расчитывать и как лучше поступить?
Лучший ответ
Сразу же предъявляйте претензию о неисправности - и вместе с телевизором возвращайте в магазин.
Обязаны принять и заменить. В случае отказа - подавайте иск в суд.
Учтите, в случае принятия на экспертизу Вам должны выдать замену.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.
Спасибо, что проконсультировали!