А если я прошла процедуру банкротства и больше не где не чего не брала что мне нужно делать в этой ситуаций.
Лучший ответ
По так сформулированному - ничего, теперь Вам ничего не препятствует продолжать жить уже без долгов.
Благодарю за потраченное время!
Путешествовать по миру, например.)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Проверьте свою кредитную историю в БКИ, несмотря на банкротство банки могут долго не направлять туда информацию о списании долга.
По вашему обстоятельствам Теперь вы можете снова набирать займы.