Мою только что родившуюся дочь хотят отправить на вертолете в другую больницу без меня из-за медицинских ограничений для новой мамы
Я сегодня родила. И мою дочь хотят на вертолёте отправить в другую больницу без меня. Потому что как мне сказал гинеколог по закону первые 3 дня нельзя маме летать.
Лучший ответ
А вопрос в чем? Если ребенку требуется другое лечение и другая больница, то его могут и без вас транспортировать (если это ее жизни угрожает). Вам же доктор рекомендовал воздержаться от перелета, так как это вашей жизни угрожает.
Большое спасибо!
Запретить вам лететь не могут, только рекомендовать!
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте 🤝
Да, доктор прав, а ребёнку нужна срочная помощь
С уважением.