Абакан, 06.01.2023, 15:02

Ищу юриста гражданское право, поворот решения суда.

Вопрос №20108556 из г. Абакан
опубликован 06.01.2023, 15:02
Ищу юриста гражданское право, поворот решения суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расписки.. 2..суды. Удовлетворили.. исполнительное.. отменили через 6 лет взыскания.. причина отмены.. договор заайма признали недействительным, возраст расписки 9 лет. свою подпись расшифровку не отспаривал должник, заявил что текст напечатанный с помощью лазерного принтера им не печаталась. И эксперт подтвердил.. что мол да.. одна сторона листа напечангана в 2013 году а вот другая оборотная сторона после 2013.. Отмена поворота.. мне надо аппеляцтонную жалобу на это.

06.01.2023, 15:09

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

06.01.2023, 15:10

Добрый день, Даша! Вы можете обратиться за помощью к любому юристу, адвокату на сайте.

06.01.2023, 15:03

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте.

06.01.2023, 15:03

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения.

06.01.2023, 15:52

Чтобы составить апелляционную жалобу нужно изучить документы А это иск, возражение и решение суда.

06.01.2023, 16:00

Расписки.. 2..суды. Удовлетворили.. исполнительное.. отменили через 6 лет взыскания.. причина отмены.. договор заайма признали недействительным, возраст расписки 9 лет. свою подпись расшифровку не отспаривал должник, заявил что текст напечатанный с помощью лазерного принтера им не печаталась. И эксперт подтвердил.. что мол да.. одна сторона листа напечангана в 2013 году а вот другая оборотная сторона после 2013.. Отмена поворота.. мне надо аппеляцтонную жалобу на это.

06.01.2023, 15:09

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

06.01.2023, 15:10

Оплачу работу. Обращайтесь с предложениями.

06.01.2023, 15:11

Нам нельзя тут рекламировать услуги. Пишите в личные сообщения юристам.

06.01.2023, 15:11

Правила сайта не предполагают навязывание вам услуг - вы можете сами написать личное сообщение любому.

06.01.2023, 15:13

Здравствуйте 🤝

Пишите самостоятельно в личные сообщения юристу и выбирайте лучшее предложение

С уважением, Дарья Алексеевна.

06.01.2023, 18:33