Энгельс, 06.01.2023, 21:09

Сроки принятия решения по административному правонарушению и подачи кассационной жалобы

Вопрос №20109169 из г. Энгельс
опубликован 06.01.2023, 21:09
Через сколько вступает в силу решение суда об админисьративном правонарушнии? И в течении какого времени можно подать кассационную жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Для кассационного обжалования поставления об административном правонарушении никакие сроки не установлены.

06.01.2023, 23:12

Добрый день. После вынесения постановления 10 суток на обжалование, потом срока нет. в кассацию хоть через год подавайте.

06.01.2023, 21:33

В течение 10 дней постановления об административном наказании обжалуется.

06.01.2023, 21:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Кассационной жалобу подаётся в течение трёх месяцев.

06.01.2023, 23:45

Изначально было постановление мировым судьей, затем обжалование в областном суде, с решением не согласна, судья сказал в течении 3 мес можно подать в кассацию, после вступления в силу.

06.01.2023, 21:41

Нет срока. Обжалуйте в любое время. Главное мотивация жалобы.

06.01.2023, 23:10