Сроки принятия решения по административному правонарушению и подачи кассационной жалобы
Добрый вечер. Для кассационного обжалования поставления об административном правонарушении никакие сроки не установлены.
Добрый день. После вынесения постановления 10 суток на обжалование, потом срока нет. в кассацию хоть через год подавайте.
В течение 10 дней постановления об административном наказании обжалуется.
Ответ отключен модератором
Кассационной жалобу подаётся в течение трёх месяцев.
Изначально было постановление мировым судьей, затем обжалование в областном суде, с решением не согласна, судья сказал в течении 3 мес можно подать в кассацию, после вступления в силу.
Нет срока. Обжалуйте в любое время. Главное мотивация жалобы.