Шумный ребенок и не один

Соседи сверху прыгают и топают каждый день с 12-00 до 02,03 ночи, полиция не реагирует. Жизнь превратилась в ад.
Лучший ответ

Добрый вечер, вам стоит обратиться в полицию, вызвать эксперта по замеру шума, если все будет в пределах нормы, вы ничего не сделаете.

Жалуйтесь в прокуратуру на полицию.

В опеку обратитесь, учитывая, что детьми не занимаются (нет режима, как минимум).

Можно переехать на другой адрес других вариантов не подберёте.