У меня закончился контракт но меня не хотят увольнять говорят пока не закончится спец операция.
Лучший ответ
Александр, ну все же очевидно, по указу президента, все мероприятия будут продлены до окончания СВО, то же самое и с контрактом!
Он у вас не закончился, а продлен.
Все верно.. контракты в данной ситуации продляются автоматически.
Не соглашусь с коллегой. Контракты замораживались до окончания мобилизации, а она закончилась в конце октября.
С уважением.
Он у вас не закончился, а продлен.