Что делать, если покупатель просит оплатить ремонт автомобиля, купленного с пробегом и дефектами?
Если в договоре прописано отсутствие претензий покупателя к техническому состоянию - у покупателя практически нет шансов. Никто не знает стиль вождения покупателя и на какую яму он наехал.
Если проводилась диагностика с его стороны при заключении ДКП - проблемы тех центра, который не выявил поломки.
Но если предположить, что покупатель будет через суд пытаться взыскать деньги - его шансы низки тк скрытые дефекты или намеренно скрытые продавцом трудно доказать при такой старости автомобиля.
Здравствуйте, если в договоре указано что он принял и претензий нет то оспорить не может.