Екатеринбург, 06.01.2023, 23:29

Хочу узнать про о биологических родителях.

Вопрос №20109394 из г. Екатеринбург
опубликован 06.01.2023, 23:29
Хочу узнать про о биологических родителях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте напишите обращение в органы опеки.

07.01.2023, 00:22

Дарья, вам нужно обращаться в органы Опеки, которые оформляли ваше удочерение.

06.01.2023, 23:31

Не знаю точно, но скорее всего было тайное удочерение, что тогда делать?

06.01.2023, 23:32

И что? Обратитесь в органы опеки. Информация касается вас. Вам не должны отказать. С другой стороны я бы не стала стараться разыскать родителей, которые от вас отказались. Моего отца дети от второго брака сдали в дом престарелых. Мне всю жизнь не хватало отца. Я поехала и хотела его забрать. Но Директор Дома Престарелых сказал, что вряд ли у нас получится вмести жить... Так и произошло. Ему было стыдно... Ведь он мне не помогал, когда я росла, алименты платил маленькие, доход прятал и т.д.

Так что если найдете родителей, не факт, что они обрадуются и эта встреча вас не разочарует?!

06.01.2023, 23:43