Как оформить завещание земельного участка от дальнего родственника?

Как выгоднее оформить передачу земельного участка от дальнего родственника? Есть дядя (супруг умершей сестры моей матери), на него записана наша семейная дача! Он хочет переписать ее на нас! Как это сделать менее затратно?
Лучший ответ

Добрый вечер, нужно понимать, сколько лет владеет, но самый оптимальный вариант, это через ДКП, думаю самый выгодный вариант для вас будет.

ДКП за 70% кадастровой стоимости или меньше - если владел более 5 лет.

Возможно будет применимо сделать цепочку по передачу в порядке дарственных близким родственникам.