Берут ли деньги с карты за не погашенные кредиты при контракте на Украину?
Я хочу пойти ко контракту на Украину, есть не погашенные кредиты которые я не плачу несколько лет, при подписании контракте начисление денег на карту будут списывать с карты? И сколько? Уменя размер задолжности около 700, я боюсь что всё будут списывать.
Лучший ответ
У мобилизованных приостановить могут исполнительное производство.
Спасибо, все понятно!