Пломба коробки вторая - признак использованного товара или можно вернуть планшет?
Приобрела планшет и обнаружила, что первая пломба коробки была вскрыта и сверху рядом наклеена вторая. Является ли это тем, что товар уже не новый и я могу его поменять или вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте да конечно, возвращайте в магазин это нарушает ФЗ о ЗПП.
Коробки? Можете вернуть.
Возможно вам продали планшет после ремонта. Направьте претензию в магазин в расторжении договора купли-продажи и возврата денежных средств.