Как сломанная челюсть может повлиять на статью и работу солдата в госорганах?

Такая ситуация, солдату в армии сломали челюсть, будет ли у него какая-то статья? Или в характеристике что-то, сможет ли он раьотать в гос органах?
Лучший ответ

Вы спрашиваете про потерпевшего или про того, кто сломал челюсть? В первом случае ему не грозят какие-либо последствия, во втором - уголовная ответственность по ст. 112 или по ст.335 УК РФ в зависимости от обстоятельств дела.

Спасибо за объяснение!

Обидчику грозит уголовная ответсвенность, о гос. службе может забыть.

Выражаю признательность за помощь.

У него не будет статьи. Статья будет у того, кто сломал челюсть.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте 🤝

Тот, кто ударил - понесёт юридическую ответственность

Характеристика будет не очень, о госслужбе можно забыть

С уважением.

Благодарю за потраченное время!