Должна ли мне вернуть зарплату начальница, если я прогуляла недели три без уважительной причины? Со штрафом 5000 согласна.
Обязанность работодателя выплатить Вам зарплату в полном обьеме никак не зависит от того, прогуливал ли работник или нет.
Вас начальник вправе уволить за прогул по результатам разбирательства. За эти 3 недели вам ничего не положено.
Здравствуйте Татьяна.
Почему Начальница Вам должна возвращать зарплату, если Вы не работали. А вот штраф платить надо. Терпите. Прогул стоит того, что бы работать дальше. Удачи.
Пинка под пятую точку вам не помешает за прогулы и вон с работы! А вы ещё набрались наглости про ЗП заикаться за период прогула.
Если есть отработанные дни до прогула, то выплатят. За прогул могут и уволить по статье ли как в вашем случае штраф.
За отработанный период вам должны предоставить оплату.
Ещё до прогулов она не выплатила аванс 15000 и подработку за напарницу.
Напишите жалобу в трудовую инспекцию.