Как обменяться долями в двух квартирах, чтобы сохранить отдельное жилье для семьи и свёкра?
Если у меня с моей семьёй (я муж и 4 детей) есть 2 квартиры в доле со свекром как можно обменяться долями так чтобы и у нас и у свёкра осталось отдельное жилье?
Лучший ответ
Для этого можно заключить договор мены, который удостоверяется нотариально.
Здравствуйте, продайте ему свою долю в квартире и все.