Как вернуть бензопилу после поломки стартера в магазине без гарантии?
Как вернуть бензопилу если в ней сломался стартер в магазине сдовал сказали не гарантийный случий. А ей еще не пилил только завел потом перед устоновкой полотна стартер накрылся.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию продавцу с требованием проведения экспертизы на основании ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
Спасибо, что проконсультировали!
Прямо официальный отказ на бумаге дали?
С уважением.
Пишите им претензию на возвоат.
Стартер - это неотъемлемая часть купленного товара. Если есть отказ, то можно подавать в суд.