Независимые психиатры в России - возможность получить заключение, противоположное самому себе?
Кто мнеиз юристов ответи есть ли в россии независимые психитры которые могут дать заключение противоположное себского конечно обследов человека.
Лучший ответ
Добрый день,
Психиатры дают заключение только после обследования человека, поэтому этот вопрос лучше адресовать им.
Опять меня неправильно поняли само самой обследованиее надо но чтобы оспорить обследовани в институте сербского где можно пройти еновое обследование.
Ничего Вы не оспорите Лечитесь спокойно.
У вас 299 вопросов, и вы, вроде, прекрасно писали по-русски, а теперь что, в серба превратились?