Калуга, 07.01.2023, 15:40

Сообщат ли в полицию или органы опеки о беременности в 16 лет?

Вопрос №20110370 из г. Калуга
опубликован 07.01.2023, 15:40
Сообщат ли в полицию или органы опеки о беременности в 16 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

О вашей беременности врачи сообщают только родителям, а если их нет или они лишены прав, то тогда уже в органы опеки.

07.01.2023, 15:44

Здравствуйте. Да, сообщат.

07.01.2023, 15:43

Если всё было спо согласию, и девушке скоро 17 лет. сообщат ли в полицию? И могут ли забрать ребенка из семьи?

07.01.2023, 15:50

Ребенка не имеют права забирать. Проверку проведут. Обязаны. Если не было насилия, то откажут в возбуждении уголовнлго дела.

07.01.2023, 15:58