Проблемы с алиментами - как найти исполнительный лист и получить поддержку в суде?
Добрый день
Вам нужно подать иск о взыскании алиментов на второго ребенка, снижении на первого, взыскании на ваше содержание в твердой денежной сумме до достижении вторым ребенком 3 лет. Все это можно одним иском подать, именно в районный суд. Вас к какому-то странному юристу отправили))
Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.
Вам для суда нужны: копии свидетельств о рождении детей и заключении брака, справка о зарегистрированный лицах, копия первого исполнительного листа и сам иск.
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
Добрый день!
Уточните, Вы взыскивали алименты на второго ребенка?
Вам нужно подать исковое заявление на алименты в отношении второго ребёнка.