Какие документы нужны для оформления доверенности на подачу документов в страховую у нотариуса?
Чтобы оформить доверенность у нотариуса для подачи документов в страховую нужен оригинал паспорта и оригиналы документов на машину? Или копии пойдут?
Лучший ответ
Добрый день!
Для оформления доверенности требуется подлинники.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
До доверенности на представление интересов необходимо паспорта.
Здравствуйте. Только подлинники документов.