Могут ли дети вне брака претендовать на дом, купленный в ипотеку с использованием материнского капитала?

У нас с мужем в ипотеку преобретен дом, я являюсь созаемщиком, у нас двое детей, материнский капитал вложен в этот дом. У супруга имеются еще двое детей вне брака, могут ли они претендовать на наш дом?
Лучший ответ

У Вас только один вариант-брачный договор. Когда будете выделять доли по мат. капиталу муж вправе у нотариуса отказаться от своей доли. Во всех остальных случаях в перспективе есть риски. Удачи.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день!

Да, поскольку они являются наследниками первой очереди.

Добрый день

Да,могут - как наследники первой очереди, так же как и его родители (если живы) и вы и ваши с ним дети, но только на его долю.

Хороший ответ. Спасибо!

Могут претендовать на долю супруга.