LSN Messenger
Абакан, 07.01.2023, 18:43

Должник письменно признал долг и просит ускорения исполнительного производства, но через 1 год и 7 месяцев признает сделку недействительной и обращается в другой город - История поворотов в решении о долге.

Вопрос №20110726 из г. Абакан
опубликован 07.01.2023, 18:43
Должник письменно признал долг, полностью.. с процентами. С указанием номера исполнительного.. с указанием своих все идентификационных данных. Должник ходатайствует сам об ускорении исполнительного производство.. и просит выслать испол лист.. как можно быстрее. Через 1,год и 7 месяцев.. признает сделку недействительной.. подает в другом городе.. не по подсудности ответчика.. далее отмена решения.. пересмотр. Поворот.. поворот решения... все буквально за 2 месяца.. Кредитор узнает.. когда исполнительное производство закрывают..
Лучший ответ
Рекомендуется

Признание долга не достаточно, если сам документ не основан на законе. Исполнительный лист должник просил, чтобы восстановить срок на обжалование. Вам нужно обратиться с документами к юристам сайта в личных сообщениях. Ответы юристов нужно отмечать полезными. Удачи.

07.01.2023, 18:58

Нужно отменять заочное для вас решение суда не по подсудности, восстанавливать для этого срок обжалования. Но чтобы поять, есть ли основания, нужно изучать документы.

07.01.2023, 18:47
Оценка автора вопроса:
согласны.. вот об этом и думаем

Некий бред - как должник просит исполнительный лист?

Видим, что должник оказался весьма умным. А вопрсо от кредитора какой? Почему нет счастья? Надо было учатвовтаь в судебных процессах. Сейчас что-то оспаривать, если есть оснвоания...

07.01.2023, 18:48
Оценка автора вопроса:
вы..слова выбирайте.. должник ходотайствал о всылке ему исполнителного производства...это дословнач цитата.. ваше мнение дилетанта.. неинтересно мне.. кошмар.. вот.. такие идиоты и судят

Основания.. ну там оснований полно.. первое.. в качестве доказательство был представлен лист с текстом.. который являлся копией якобы медицинского документы.. вместо нас на суде присутствовал человек.. которого мы ответчик.. не знали не видели и тд.. без полномочий.. мы живем в москве.. суд на другом конце страны.. лже представителе узнали от помощника судьи в телефонном режиме.. который сообщил.. что на суде был наш представитель и все наши заявления не интересны.. первый раз с таким столкнулись..

07.01.2023, 18:53

Изучать документы и обжаловать. У вас есть решение того суда и решение о повороте?

07.01.2023, 18:58

Ничего страшного - поимели Вас, Вы же на всех теперь обижены. А мы тут не виноваты... Что Вы были неосмотрительны и расслабились...

07.01.2023, 19:06