Как получить реструктуризацию долга на 5 кредитов, когда потерял работу и не готов платить 51 тыс руб в месяц?
У меня 5 кредитов на сумму 1750 000 рублей, платила исправно, без пропусков, по 51000 руб в месяц, сейчас потеряла работу, платить совсем нечем, работу ищу, пока взяла кредитные каникулы на месяц, что мне делать дальше? Хочу подать на реструктуризацию долга, чтобы платить не 51.000 руб, а меньше, например 20.000 рублей, но больше по времени возможно ли это? В собственности 2 автомобиля, и дом за материнский капитал куплен.
Лучший ответ
Реструктуризацию никто не даст. А потому лучше продать автомобиль и закрыть кредиты.
На данный вопрос вам сможет ответить только банк.