Дом 50% - Чеки на ремонт и судебное распоряжение. Как защитить свое имущество?
Имеется 50% дома и Чеки на вложенные средства в ремонт с 2015 по 2022 годы ма мое имя Дом 50% / 50%
Я делаю ремонт по распоряжению суда на моей левой половине все сделано на выдел доли отдельный вход, планировка где все делится пополам. Стена противопожарная, тепловой тамбур как Верховный Суд и Атхитектурная мастерская постановили. Сосед 3 раза выставлял мою отремонтированную, а не его безхозную половону дома на продажу каккое наказание ему за это?
Лучший ответ
Никакого, отчуждения же не произошло. Можете скрупулезно подсчитывать свои затраты, связанные с тамми действиями соседа, и требовать возместить убытки, по ст. 15 ГК РФ.