Знакомый сломал мой телефон и выкинул его - как вернуть ущерб?
Сдал телефон знакомому, а он его сломал, я ждал выдачу сломаного телефона на протяжении 48 дней, а он его выкинул. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Все зависит от цены и того, в каким вы отношениях. Здесь можно пойти через полицию, можно через суд.
Здравствуйте можете написать жалобу в полицию.