Разделение долей в общем доме с маткапиталом - борьба за права и скандалы в семье
В общем доме ипотечном пока (с мат капиталом), доли выделены по суду, постоянно бывший муж выгоняет, твердит что все его, скандалы дети страдают, кто и что может нам помочь, в полицию обращалась много раз.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если дом это общее имущество, надо подать иск на его раздел.
Дети имеют право на долю так же.
Можно подать на алименты.
Даже если он вас выгоняет и выгонит и вы уйдете то имеете право пойти в суд.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Так а заявляйте в опеку о нарушении прав детей что причиняет его существенный вред.