Можно ли требовать восстановление сломанного гнезда заряда и питания после ремонта ноутбука?
Сдал в ремонт ноутбук, после ремонта забрал его и выяснил что они сломали гнездо заряда и питания ноутбука, могу ли я требовать его восстановление?
Да, есть у вас такое право.
Согласно ст.29 Закона о защите прав потребителей 1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги).
Подавайте письменную претензию. Удачи.
Претензию направьте в диагностический центр.
Здравствуйте да конечно можете требовать чтобы они восстановили.