15 лет назад умер муж, был прописан в квартире оформленной на меня. Надо ли оформлять наследство на жену при продаже квартиры?
Лучший ответ
Если квартира была приобретена в браке, то лучше обратиться к нотариусу и оформить наследство на долю умершего.
Это можно и не делать, но при продаже могут быть вопросы со стороны банков и покупателей.