Сроки и действительность приглашения на переселение в Россию при продаже квартиры в 2019 году - что нужно знать?
Заявление приглашающего лица гарантирующего предоставление проживания и обеспечение, до получения мною Российского гражданства.. Входит в перечень документов при подачи на ходатайство для получение статуса переселенца (посольство России в Туркменистане). Вопрос в том что заявление декабря 2019 года и адрес квартиры указан в заявлении, но на данный момент квартира сменила владельца.. действительно это заявления для подачи в посольство? Спасибо.
Вы перепутали это иное:
Для граждан Туркменистана, обращающихся с ходатайством, - нотариально заверенное согласие от лица, постоянно проживающего на территории РФ и являющегося собственником жилого помещения, о регистрации по месту жительства заявителя и членов его семьи, включенных в ходатайство, (участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, такое согласие не требуется);
Речь не о приглашении.
Если вас новый владелец готов пригласить, но не требуется нового.
Здравствуйте
Никаких приглашений для оформления статуса переселенца не требуется вообще.
Вы перепутали это иное:
Речь не о приглашении.