Правомерность применения скотча в комбинации с петардой на практике
Появился вопрос.
Скажите пожалуйста, если к петарде скотчем примотать шарики от подшипника или тому подобное, это будет считаться самодельным взрывным устройством? Мне просто из интереса хотелось примотать что-то к петарде, и проверить, войдёт ли шарик/осколок в деревяшку например. Напишите пожалуйста.
Лучший ответ
Сергей! Для придурков есть специальные сайты.
Здесь сайт юридический.
Поставил бы 0,если бы была возможность.