Как оформить развод и алименты при наличии несовершеннолетнего ребенка - перечень необходимых документов и вопросы о суде по прописке мужа.
Возможно узнать, какой перечень документов нужен для развода с несовершеннолетним ребенком и подачу на алименты?
Мне обязательно подавать в суд по прописке мужа?
Лучший ответ
Евгения, если подадите оба иска вместе, то можете подать по своему месту жительства. Вам нужно будет свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий, что ребенок проживает с вами-типа Справки о составе семьи. Указать место рождения, паспортные данные, желательно ИНН мужа.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде