Исход дела в районном суде Москвы по кредиту с указанием несуществующего адреса в ИЛ - победа в кассации, передача дела в апелляцию.

1. Подан иск Банком в районный суд Москвы с указанием места жительства город Москва по кредиту (КД также заключен с указанием места жительства г. Москва, причем адрес несуществующий). 2. Иск удовлетворен 3. Выдан исполнительный лист с указанием места жительства г. Москва 4. Выдан дубликат ИЛ 5. Ответчик узнал об иске спустя 7 лет, ибо место жительство – другой регион. 6. Подана апелляция (частная жалоба на определение о выдаче дубликата ИЛ)-отказано. 7. Подана кассация-удовлетворено, апелляционное определение отменено, дело передано в апелляцию на новое рассмотрение. 8. Апелляция отменит определение 1 инстанции, ибо кассация прямо указала на ненадлежащее извещение ответчика 9. Также кассация указало на обстоятельство различия места жительства по паспорту и в ИЛ (разные регионы). 10. Какое в итоге решение по существу примет апелляция?
Лучший ответ

Результат рассмотрения-Отменить определение (постановление) полностью, вынести решение по существу,

Основание решения суда-Недоказанность судом обстоятельств, имеющих значение для дела

Вчера рассмотрели, без участия, что там будет по чуществу?)

Здравствуйте. Дело могут направить на новое рассмотрение в суд первой инстанции по месту жительства ответчика.

Вообще ни о чем...

На каком основании?-апелляция только рассматривает определение о выдаче исполнительного листа.

Я так понял и в кассации, и в апелляции чесали репу...

Наверняка у каждого юриста было подобных дел не меньше пяти в практике)))

Возможно, что и гораздо больше чем пять..., только при этом как минимум мне лично были известны все обстоятельства дела и детали и нюансы...

По общим словам и общее в ответах:

Может быть у вас все получиться, но может быть и нет.

Так основные обстоятельства известны))) я закинул на обсуждение, дабы взбодрить юридическое сообщество - с первым рабочим днем))

Здесь не форум, чтобы обсуждать... Здесь консультация. Разницу понимаете?