Исход дела в районном суде Москвы по кредиту с указанием несуществующего адреса в ИЛ - победа в кассации, передача дела в апелляцию.
Результат рассмотрения-Отменить определение (постановление) полностью, вынести решение по существу,
Основание решения суда-Недоказанность судом обстоятельств, имеющих значение для дела
Вчера рассмотрели, без участия, что там будет по чуществу?)
Здравствуйте. Дело могут направить на новое рассмотрение в суд первой инстанции по месту жительства ответчика.
На каком основании?-апелляция только рассматривает определение о выдаче исполнительного листа.
Я так понял и в кассации, и в апелляции чесали репу...
Наверняка у каждого юриста было подобных дел не меньше пяти в практике)))
Возможно, что и гораздо больше чем пять..., только при этом как минимум мне лично были известны все обстоятельства дела и детали и нюансы...
По общим словам и общее в ответах:
Может быть у вас все получиться, но может быть и нет.
Так основные обстоятельства известны))) я закинул на обсуждение, дабы взбодрить юридическое сообщество - с первым рабочим днем))
Здесь не форум, чтобы обсуждать... Здесь консультация. Разницу понимаете?