Тверь, 09.01.2023, 14:42

Могут ли ежемесячно списать деньги за открытый счета на финансовой бирже?

Вопрос №20115246 из г. Тверь
опубликован 09.01.2023, 14:42
Могут ли ежемесячно списать деньги за открытый счета на финансовой бирже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мошенники, то обращайтесь в полицию, блокируйте личный кабинет и ставьте запрет в своем банке на перечисление денег в адрес биржи.

09.01.2023, 14:50

Добрый день!

Если это плата за ведение счета, то могут. Нужно смотреть ваш договор.

Не забывайте оставлять отзывы.

09.01.2023, 14:44

Да, если это предусмотрено договором.

09.01.2023, 14:44

Мне открыли личный кабинет мошенники под видом удалённой работы, договора я не видела. Сейчас пишут если его не закрыть то ежемесячно будут списывать деньги. Договор тоже не присылают.

09.01.2023, 14:47