Проблемы с блэндером из магазина Ценолом - куда отправить, если деньги не возвращают?
Срочно подавайте претензию. Письменная претензия, составленная с чётко сформулированными требованиями в двух экземплярах, подается на юридический адрес организации, в которой приобретался товар. Удачи. www.9111.ru
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.
Составьте письменную претензию на возврат товара и соответственно денежных средств за него. Указывайте, что хотите лично присутствовать на экспертизе. А затем в суд, если не удовлетворят.
Письменную претензию подавайте под роспись на втором экземпляре. Они обязаны провести экспертизу. При установлении дефектов - вернуть деньги.