Вопрос о перечислении алиментов на счет падчерицы вместо жены
Уважаемый Михаил, г.Архангельск !
К вашему сожалению при достижении 18 лет падчеридца вправе сама получать данные алименты.
Но при этом, с учётом потребления падчеридцей алкоголя и наркотиков вы вправе в Судебном порядке ограничить её дееспособность.
После чего падчеридца НЕ сможет самостоятельно распоряжаться своими денежными средствами.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12.11.2012г
21:27 моск.