Необходимость осмотра перед капитальным ремонтом кровли на последних этажах - мнение экспертов
Должен ли фонд капитального ремонта, прежде чем начать капитальный ремонт кровли, произвести осмотр жилых помещений на последних этажах? Составить акт технического состояния?
Лучший ответ
Составление указанного вами акта законом не предусмотрено, соответственно и обязанности у них такой нет. Требование к ним, это выполнить работы, но функционал у них маловат, поэтому работы выполняют подрядчики. Главное чтобы не залило во время работ дождём.