Неполная выписка из ЕГРН - кто должен платить налог на имущество без данных о собственнике

Мне понадобилась выписка из ЕГРН на жилой дом. Выписку прислали, но в разделе 2 нет данных о собственнике этого дома, на основании какого документа с меня 25 лет брали налог на имущества? Спасибо.
Лучший ответ

Антон, надо выяснять, почему так. Разберитесь со своими документами - вы регистрировали право собственности и в каком году?

Запрашивайте данную информацию в налоговой.

У вас должны быть ваши правоустанавливающие документы. Выписка из ЕГРН не является правоустанавливающим документом.

Вы не зарегистрировали свои права на жилой дом в Росреестре, поэтому в Выписке и нет сведений о правах.

Но это не значит, что Вы не являетесь собственником дома. У Вас на руках должны быть документы, которые подтверждают это. Обращайтесь с ними в МФЦ, и в ЕГРН будут внесены сведения о правах.