Нотариус допустил ошибку в документе - нужно ли ее исправлять?
Нотариус в согласии, на продажу квартиры в место слова частный дом, допустил ошибку, указав вместо слова частный дом написал честный, обязан ли он исправить ошибку, без составления нового документа.
Лучший ответ
Обязан исправить описку и заверить исправление своей подписью и печатью
Нового документа не требуется.
Хороший ответ. Спасибо!