Скажите, что можно сделать и грозит ли мне уг.ответственность?
У меня такая ситуация: Я снимаю квартиру (договор не заключали), хозяйка квартиры находится в другом городе, деньги я ей перечисляю на карточку. С 10.11 по 10.12 договорились снимать квартиру с молодым человеком, он дал мне полсуммы (4000 р) в счет аренды, о чем я написала расписку. До начала этого срока мы поругались и он отказался въезжать и потребовал вернуть ему деньги, которые уже были перечислены хозяйке квартиры. Теперь он мне грозит заявлением в полицию о мошенничестве! Скажите, что можно сделать и грозит ли мне уг.ответственность?
Ирина!
Вы с ним договоритесь, что вернете, может заявление подать.