Как переоформить квартиру на детей, находящуюся в ипотеке при разводе родителей?
Можно ли переоформить квартиру на детей, если квартира находится в ипотеке... Разводимся с мужем, в браке двое детей и квартира в ипотеку, и хотелось бы как то квартиру переоформить на детей, чтоб ни мне, ни ему.
Лучший ответ
Переоформить квартиру можно только с согласия залогодержателя (банка), а получить такое согласие будет трудно. Зачем банку несовершеннолетние должники?
Данный вариант исключён, так как банк не пойдёт на такие условия.