Отца лишили родительских прав из-за алиментов и воспитания - как вернуть их при хорошей работе и ремонте квартиры?
Отца лишили родительских из-за долга по алиментам + не справился с моим воспитанием. Сейчас лежит в психиатрической больнице на принудительном лечении. Скажите пожалуйста, если он найдёт работу с хорошим заработком, сделает ремонт в квартире и начнёт выплачивать алименты, то он сможет вернуть родительские права? И при каких условиях ему вернут? П. с. он выйдет из психиатрической больнице в марте. Врачи говорят, что состояние очень хорошее.
Звонок принять сегодня не смогу.
Лучший ответ
Ну теоретически такое возможно, но очень сложно.
С уважением.
И что ему надо сделать, чтобы вернуть права?