Пятигорск, 10.01.2023, 13:24

Если передал ружье на хранение соседу, что грозить, если прошло время 10 лет.

Вопрос №20116851 из г. Ставрополь
опубликован 10.01.2023, 13:24
Если передал ружье на хранение соседу, что грозить, если прошло время 10 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит уголовная ответственность по ст.222 УК РФ.

10.01.2023, 13:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Я просила уточнение с какого времени наступает наказание при передачи ружья другому лицу. И срок привлечения.

11.01.2023, 00:08

Нет таких понятий как "срок привлечения", а также "с какого времени наступает наказание". Задайте нормальный вопрос и нужно пытаться использовать термины, в которых вы ничего не понимаете.

11.01.2023, 00:15